Распечатать: Остановить политический, нравственный и правовой беспредел РаспечататьОставить комментарий: Остановить политический, нравственный и правовой беспредел Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Остановить политический, нравственный и правовой беспредел Посмотреть комментарии

3 июля 2007

«НЕБОЖИТЕЛИ»

Остановить политический, нравственный и правовой беспредел

    Члены координационного совета "Движение за единство и политическую стабильность в Кыргызстане" выступили с обращением к президенту страны К. Бакиеву, спикеру Жогорку Кенеша М. Султанову, премьер-министру А. Атамбаеву, генеральному прокурору Э. Сатыбалдиеву и министру внутренних дел Б. Ногойбаеву.

    В обращении, в частности, говорится: апрельские события 2007 года показали, что Объединенный фронт "За достойное будущее Кыргызстана" пытался организовать государственный переворот, взятие "Белого дома". Все поставленные им цели и задачи, к счастью, провалились, но тем не менее удалось организовать массовые беспорядки.

    К сожалению, власти не применили к организаторам соответствующих их действиям законных мер. Почувствовав безнаказанность, они шельмуют конструктивные действия властей, дискредитируют сторонников мирного развития страны.

    Ярким примером дискредитации чести и достоинства человека являются нападки на членов координационного совета "За стабильность и единство Кыргызстана" с использованием грязных технологий через своих людей в правоохранительных органах, в частности ГУБОП во главе с начальником управления М. Турганбаевым.

    По всей вероятности, за выступления на пресс-конференциях в дни апрельских митингов на лидера партии "Тынчтык", президента Международной ассоциации карачаевцев "Ата Журт" И. Кочкарова, осуждавшего деяния Объединенного фронта, с их стороны посыпались клеветнические измышления. 11 апреля, после выступления Кочкарова, распространились лживые листовки о том, что якобы Кочкаров занимался отторжением собственности покойного Сурабалдиева. Теперь они безапелляционно обвиняют его в мошенничестве, хищении чужого имущества в особо крупных размерах, в продаже неизвестного здания за 800 тысяч долларов, используя газету "Дело №..." и другие СМИ, бессовестно дезинформируют кыргызстанцев, утверждая, будто бы он водворен в ИВС, ссылаясь при этом на пресс-службу МВД.

    Своими действиями они вновь нагнетают эскалацию напряженности в Кыргызстане, пытаются разжечь не только межрегиональные, но и межэтнические конфликты.

    До каких пор это будет продолжаться? Мы  требуем от органов государственной власти остановить это беззаконие, этот политический, нравственный и правовой беспредел, исполнение политических заказов оппозиции.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/19112/


Распечатать: Остановить политический, нравственный и правовой беспредел РаспечататьОставить комментарий: Остановить политический, нравственный и правовой беспредел Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Остановить политический, нравственный и правовой беспредел Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007