Распечатать: Солидарность у реки РаспечататьОставить комментарий: Солидарность у реки Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Солидарность у реки Посмотреть комментарии

3 июля 2007

СПОРТ

Солидарность у реки

    Вчера свой профессиональный праздник отметили работники спортивной прессы планеты.

    А накануне в уик-энд Федерация спортивных журналистов Кыргызстана (президент Улугбек Салымбеков) по этому поводу вывезла наших репортеров, освещающих спортивную тематику в различных СМИ, на пикник в Аламединское ущелье.

    Понятно, что в повседневной работе мы часто встречаемся на различных соревнованиях, в ходе которых занимаемся сбором оперативной информации и не всегда успеваем душевно пообщаться, поговорить о насущных внутрицеховых проблемах и задачах. А они порой требуют общего внимания, объединения усилий, целенаправленных совместных действий.

    Пикники в горах, на лоне нашей уникальной природы, уже вошли в традицию у спортивных журналистов КР, у которых, в отличие от других коллег по перу, в начале каждого июля есть хорошая возможность выразить свою солидарность с земляками и зарубежными репортерами.

    Вот и в этот раз помимо обсуждения чисто профессиональных вопросов не забыли и об оздоровительных мероприятиях. Как всегда, вначале провели матч по мини-футболу, посвященный памяти Евгения Марченко - известного журналиста, мастера спорта СССР. Представители электронных СМИ и телевидения противостояли на искусственном газоне газетчикам, ворота которых с завидным мастерством (в таком-то возрасте!) защищал корреспондент "Слова Кыргызстана  Александр Шепеленко. А победила, как водится, дружба, заметно окрепшая в ходе азартного укрощения строптивого кожаного мяча.

    К водным процедурам перешли в плавательном бассейне, а затем на обрывистом берегу реки Аламедин дружно предались застолью. Федерация спортивных журналистов КР отметила всех памятными дипломами, ценными подарками за вклад в развитие отечественной спортивной прессы.

    Александр НИКИТЕНКО


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/19086/


Распечатать: Солидарность у реки РаспечататьОставить комментарий: Солидарность у реки Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Солидарность у реки Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007