Распечатать: Помогите сыщикам РаспечататьОставить комментарий: Помогите сыщикам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помогите сыщикам Посмотреть комментарии

8 июня 2007

КРИМИНАЛ

Помогите сыщикам

    Сотрудники уголовного розыска Свердловского ОВД столицы обращаются к горожанам с просьбой помочь следствию.

    Речь идет о преступлениях, которые связаны с мобильными телефонами. Как известно, они являются самыми распространенными, даже несмотря на высокую раскрываемость. Суть в том, что на место сегодня обезвреженной банды недоносков уже завтра приходит новая.

    В данном конкретном случае пострадавшим от охотников за мобилами следует внимательно вглядеться в публикуемый cнимок 22-летнего Олега Решетникова. Не исключено, что они могут узнать в нем своего обидчика, которому уже предъявлены обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений и грабеже.

    Совершено это преступление было еще в ушедшем апреле. Вечером десятиклассник одной из столичных школ, провожая домой свою девушку, имел неосторожность позвонить по мобильнику. Это заметила группа парней, тусующаяся неподалеку. Когда школьник возвращался назад, они напали на него, отколотили так, что юноша надолго угодил в больницу. Добычей нападавших стал сотовый телефон жертвы.

    Грабители, естественно, поспешили от него избавиться. Но в конце концов мобильник уже через третьи руки всплыл в Токмаке, что позволило оперативникам выйти на след некоего Олега. Когда милиционеры пришли к нему домой, родители парня заявили, что ничего не знают о местонахождении сына - якобы уехал на заработки. Но позже выяснилось, что он, избегая наказания, просто решил залечь на дно. Взяли его на дачах близ села Кашка-Суу, где он выполнял мелкие работы, зарабатывая на кусок хлеба.

    Милиционеры уверены, что из-за одного эпизода Решетников просто бы не стал жить впроголодь, скитаясь по чужим дачам. Поэтому кто опознал задержанного, может позвонить по телефонам: 0-543-83-04-95, 0-543- 92-78-79.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/18783/


Распечатать: Помогите сыщикам РаспечататьОставить комментарий: Помогите сыщикам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помогите сыщикам Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007