Оставить комментарий: Апрельский буревестник, или брожение в умах Оставить комментарийВернуться к статье: Апрельский буревестник, или брожение в умах Вернуться к статье

Апрельский буревестник, или брожение в умах


10 апреля 2007, 8:54

Макс Максаков

Эти двое не угомонятся, пока не перегрызут друг-другу глотки. Эки кочкордун башы бир казанга эч качан кайнабайт. Народ и власть живут в двух параллельных мирах. Пусть же власти не мешаютжить народу. Народ то без этих паразитов проживет по-любому


10 апреля 2007, 8:08

Кеша

КАК ЖЕ Я НЕ ДОГАДАЛСЯ? ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, ДАРЬЯ!

БУДЕТ ПРИНЯТА КОНСТИТУЦИЯ! ПО НЕЙ, НОВОЙ, ВЛАСТЬ ФАКТИЧЕСКИ ПЕРЕТЕКАЕТ К ПАРЛАМЕНТУ! ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ КУЛОВА!
Я НАШЕЛ ОТВЕТ, АВТОР: КЕША. ТАК И ЗАПИШИТЕ МЕНЯ. (Но это - предполодение мое!)


10 апреля 2007, 2:55

Кеша

Статья очень хорошая! Мысль понятна, я согласен с автором что 2010 вборы лучше чем сегодня есть. Фронтом движет власть.
Обращаюсь к дарье.
Уважаемая Дарья, вы читали статью Шамшиева с Оша 30 марта? А Ажибеково от 9 апреля? Оба говорят так: 1) Митинги - это провокация. В Единственном числе. Понимате о чем речь да?
Ажибекова говорит: Кулов исщет повода ля столкновений.
Два независимых статей и 2 мнения. Но совпадают. Другие источники тоже говорят об этом же. Акаев говорил о кулове : Тот рвет неудержимо к власти, у того мол неуемная тыга к власти.

Тогда он пытался Акаева свалить, сегодня тоо же Кулов пытается Бакиева свалить!
А сравните Кулова с Руцким? Помните да? Александр руцкой, 1993 год* Точь в точь совпадает и досье А.Р. с ФК воспадают точно на 100 проуцентов!

Более того, обратите внимание:
1) Трагедия в Америке была 11 сентября, не так ли?
2) Руцкой носился с 11 чемоданами компромата
3) Кулов назначил митинги на 11 сентября.
4) наконец, он говорит, 11 апреля власть перейдет минрным путем.
ВЕЗДЕ цифра - "11"!

Поняли да?

У ина есть 2-3 человека в стране, которые, честно говоря, психически больны! В том числе с синдромом наполеона!
Ведь люди иногда, вместе с тем и что очень сложжны, на самом деле и очень примитивны. примитивно принимают решения. В их числе и Кулов!

Теперь подумайте насчет цифры "11".

Источник www.kyrgyznews.com Посмотрите там материалы, ребята интересно пишут!

Удач!

У вас неудобно ставить имя и код вставлять каждый раз в комменты.
Надо признаться, неудобно. Утомляет. Тем не менее, спасибо за внимание.


08 апреля 2007, 21:25

Боря

Афтар жжот!