Распечатать: Беспредельщики РаспечататьОставить комментарий: Беспредельщики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беспредельщики Посмотреть комментарии

9 января 2007

КРИМИНАЛ

Беспредельщики

    В городе Кара–Суу зверски убит милиционер.
    Его тело с 27 ножевыми ранениями в грудь, живот, лицо, с отрезанным ухом и перерезанным горлом было обнаружено в минувшее воскресенье в городском парке.
    Погибшему старшине милиции З. Карабалтаеву исполнился 31 год. В Кара–Суйском ОВД он начал службу в 2004 году. Его коллеги сделали все, чтобы раскрыть это бессмысленное по своей жестокости преступление.
    Задержанным 19–летнему А. Худайбердиеву и ранее судимому 23–летнему Р. Пулатову уже предъявлены обвинения. Согласно их показаниям, они якобы мирно пили водку на одной из лавочек в парке. Когда подошел старшина и потребовал, чтобы они прекратили распивать спиртное, отморозки набросились на него с кухонным ножом. Орудие преступления изъято и будет фигурировать в материалах уголовного дела как вещественное доказательство.
    Удар заточкой в спину получил и сержант милиции Р. Асанов. Произошло это в гостинице у железнодорожной станции Кара–Балта, где четверо неизвестных в четыре часа утра минувшего воскресенья учинили пьяный дебош. Когда милиционер подошел к пьяным хулиганам и потребовал прекратить безобразие, один из них, выхватив заточку, ударил ею сержанта в спину. После этого преступники запрыгнули в “Ауди” и скрылись. Раненому милиционеру была оказана медицинская помощь.
    По госномерам, которые успели запомнить очевидцы, сотрудники УВДТ вычислили владельца иномарки. А затем по подозрению в совершении этого преступления задержали 21–летнего К. Сыдыкова, 27–летнего С. Мусуралиева и 19–летнего У. Кошоева. Они уже дали признательные показания.
    Юрий ГРУЗДОВ.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/16807/


Распечатать: Беспредельщики РаспечататьОставить комментарий: Беспредельщики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беспредельщики Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007