Распечатать: Похождения гипнотизеров в Бишкеке РаспечататьОставить комментарий: Похождения гипнотизеров в Бишкеке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Похождения гипнотизеров в Бишкеке Посмотреть комментарии

4 октября 2006

КРИМИНАЛ

Похождения гипнотизеров в Бишкеке

    Ориентировки на задержание двух иностранцев разосланы из столицы во все районные отделы и областные управления ВД. Но почти двухмесячные поиски преступников пока ни к чему не привели.
    Речь идет о мошенниках (возможно, индийцах или пакистанцах), которые с помощью гипноза умудрились обобрать один из крупных банков в Бишкеке и солидную строительную фирму.
    По данным МВД, мошенники, войдя в банк, на ломаном английском языке попросили кассира поменять доллары. Девушка пересчитала деньги, но вместо того, чтобы произвести соответствующую операцию, вернула баксы (1,2 тысячи) гипнотизерам, прибавив к ним и 35 тысяч сомов.
    Прозрение наступило, едва только преступники ушли. Кассир и свидетель происшедшего (стоявшая рядом посетительница) попытались было догнать иностранцев и вернуть деньги, но тех уже и след простыл.
    Почти точно таким же способом злоумышленники умыкнули 2 тысячи долларов из частной строительной фирмы. После завершения сделки они стали требовать, чтобы им дали сдачу в валюте США, хотя были заранее предупреждены, что получат остаток в сомах.
    А дальше произошло и вовсе невероятное. Один из преступников без особых проблем вошел в помещение к кассиру, где стоял сейф. Он так мило побеседовал с молодой женщиной, что та собственноручно вручила ему две тысячи “зеленых”.
    В последний раз гипнотизеры по мелочи мелькнули в Канте. Но потом их следы окончательно затерялись.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/15763/


Распечатать: Похождения гипнотизеров в Бишкеке РаспечататьОставить комментарий: Похождения гипнотизеров в Бишкеке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Похождения гипнотизеров в Бишкеке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007