Распечатать: Встреча участников тандема РаспечататьОставить комментарий: Встреча участников тандема Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Встреча участников тандема Посмотреть комментарии

27 сентября 2006

КОРОТКО

Встреча участников тандема

    25 сентября президент Курманбек Бакиев встретился с премьер–министром Феликсом Куловым.
    Глава государства интересовался ходом подготовки к осенне–зимнему периоду, в частности состоянием ТЭЦ в Бишкеке, закупкой зерна в материальный резерв страны, как продвигаются дела по созданию государственной авиакомпании.
    Премьер–министр отметил, что все вышеперечисленные вопросы находятся под контролем правительства. В данное время проблемы закупки топлива для ТЭЦ на стадии решения. Однако, подчеркнул глава правительства, состояние ТЭЦ требует кардинального оздоровления. Необходимо, чтобы парламент рассмотрел программу передачи ее в концессию или в доверительное управление. На модернизацию ТЭЦ в следующем году потребуется около 50 млн. долларов США. В бюджете таких денег нет.
    Ф.Кулов заверил президента, что пополнение материального резерва государства требуемым объемом зерна будет осуществлено в срок. В течение десяти дней президенту будут доложены также результаты создания государственной авиакомпании.
    Ф.Кулов проинформировал главу государства об итогах визита делегации Кыргызской Республики во главе с премьер–министром в Ярославскую область.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/15686/


Распечатать: Встреча участников тандема РаспечататьОставить комментарий: Встреча участников тандема Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Встреча участников тандема Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007