Распечатать: Очередной “висяк”? РаспечататьОставить комментарий: Очередной “висяк”? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Очередной “висяк”? Посмотреть комментарии

25 июля 2006

КРИМИНАЛ

Очередной “висяк”?

    За день до отъезда представителя британской компании “Оксус Голд” Шона Дейли следователи все же смогли допросить англичанина, на жизнь которого покушались в Бишкеке.
    Напомним, после покушения Шон Дейли был помещен в Национальный хирургический центр. Врачи удалили ему почку. Извлекать пулю из печени не рискнули. Находясь в больнице, британец уклонялся от дачи показаний, а затем и вовсе покинул Кыргызстан.
    Безусловно, утверждать однозначно, что расследование по данному делу заходит в тупик, нельзя. Но и успехами следователи пока не могут похвастаться. Хотя с каждым днем выявляются все новые и новые подробности, которые, по мнению сотрудников ГУВД Бишкека, никак не связаны с золоторудным месторождением Джеруй. Речь прежде всего идет о личной жизни британца в Кыргызстане.
    Шон Дейли жил с гражданской женой. Милиционеры выяснили, что они часто ссорились. Сожители писали даже друг на друга заявления в милицию. Гражданская жена Дейли утверждала, что ее избил Шон. Последний говорил, что сам получил побои от благоверной. Мотив вроде бы налицо. Но хватит ли у наших сыщиков возможностей найти исполнителей и доказать вину заказчика?
    Немаловажен и другой выяснившийся факт. В момент покушения с иностранцем помимо водителя должны были находиться два телохранителя. Куда они исчезли в то время, когда прозвучали выстрелы? Будем надеяться, что скоро следствие все–таки даст конкретные ответы на этот и другие вопросы.
    Павел Константинов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/14861/


Распечатать: Очередной “висяк”? РаспечататьОставить комментарий: Очередной “висяк”? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Очередной “висяк”? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007