Распечатать: Готовились к летнему сезону? РаспечататьОставить комментарий: Готовились к летнему сезону? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Готовились к летнему сезону? Посмотреть комментарии

13 июня 2006

КРИМИНАЛ

Готовились к летнему сезону?

    Явную глупость совершили воры, забравшись в гараж одного из состоятельных бишкекчан.
    Дело в том, что в гараже стояла не дорогостоящая иномарка, которую, угнав, можно было разобрать на запчасти, а скутер — водный мотоцикл. Поскольку в нашей стране естественных водоемов, где можно было бы незаметно оторваться на полную катушку на этой супернавороченной японской технике не так уж много, а сбыть скутер скрытно просто невозможно, то совершенно непонятно, зачем воры вообще рисковали. Меры к их задержанию принимают столичные милиционеры.
    Над другой малопонятной воровской загадкой работают сегодня и сотрудники Аламудунского ОВД. Речь идет о почти полностью разобранных “Жигулях” восьмой модели, которые были обнаружены на поле у села Таш–Добо. По номерам агрегатов милиционеры уже выяснили, что на учете в нашей стране эта легковушка не состояла. Возникает все тот же вопрос: какой смысл было угонять “Жигули” в Казахстане или Узбекистане, рисковать при пересечении границы с тем, чтобы потом разобрать на запчасти в поле?
    Совсем другое дело охотничье ружье 28 калибра, которое, что называется, просто подарил неизвестным злоумышленникам сельчанин из Таш–Булака (Сокулукский район)
    А. Орозбаев. Этот животновод оставил свое (кстати, зарегистрированное) оружие в ущелье в вагончике без присмотра, чем и воспользовались преступники.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/14332/


Распечатать: Готовились к летнему сезону? РаспечататьОставить комментарий: Готовились к летнему сезону? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Готовились к летнему сезону? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007