Распечатать: А город подумал: разборки идут РаспечататьОставить комментарий: А город подумал: разборки идут Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: А город подумал: разборки идут Посмотреть комментарии

7 июня 2006

КРИМИНАЛ

А город подумал: разборки идут

    Профилактическая стрельба всерьез отрезвляет многих злоумышленников, которые не подчиняются стражам порядка, но, увы, явно приходится не по вкусу и большинству бишкекчан.
    Как показывает практика, игнорируют приказы милиционеров в основном водители. Так, например, на днях на проспекте Чуй требованию гаишника не подчинился ушлый владелец “БМВ”. Инспектор бросился в погоню. Преследование закончилось тем, что милиционер вытащил табельное оружие и два раза пальнул в воздух. Нарушитель не стал дальше испытывать судьбу и остановился. Впрочем, дискомфорт испытали и жители близлежащих домов, и не только потому, что выстрелы прогремели под их окнами в ночное время.
    На следующую ночь история с “канонадой” повторилась на пересечении улиц Панфилова и Киевской. Около трех часов в дежурную часть ГУВД Бишкека поступила информация, что возле “Бай–Суу” идет драка. По указанному адресу был направлен ночной патрульный экипаж. На месте милиционеры выяснили, что у кафе был ограблен бишкекчанин Н. Но преступники уже скрылись. В ходе прочески грабителей разыскали как раз на пересечении Киевской с Панфилова. Естественно, те, увидев милиционеров, кинулись врассыпную. Тогда–то один из патрульных и вытащил табельный пистолет. Остановились беглецы только тогда, когда прогремел предупредительный выстрел. Все грабители задержаны и водворены в камеры ИВС Первомайского ОВД.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/14277/


Распечатать: А город подумал: разборки идут РаспечататьОставить комментарий: А город подумал: разборки идут Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: А город подумал: разборки идут Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007