Оставить комментарий: Юрист отвечает Оставить комментарийВернуться к статье: Юрист отвечает Вернуться к статье

Юрист отвечает


04 мая 2008, 1:17

наталья

есть ли адрес в интернете адресного бюро города Бишкека?


02 мая 2008, 15:07

ой, не Пирогова она, а Сушкина.

прошу прощения за опечатку..
В общем на Юлию вашу... в суд я хочу подать...
хехе...


02 мая 2008, 15:03

Фокина Валерия

Уважаемые юристы, могу ли яподать в суд на Юлию Пирогову за то что она при написании статьи обо мне, не учла моих пожеланий и состряпала из моих слов неузнаваемую кашу, не учтя моих пожеланий к правке?
Как Вы считаете, во сколько можно оценить будет моральный ущерб, нанесенный мне вашей редакцией?


01 мая 2008, 19:02

Гульнара

Как найти одногруппницу в г.Бишкеке? Если интернет-адрес адресного бюро?


07 апреля 2008, 14:23

Наташа

Уважаемые юристы
Помогите решить проблему, мучащую меня уже долгое время.
Мы с мужем развелись в 2004 году. С этого времени он числится в розыске как неплательщик алиментов. В прошлом году он (согласно справки c адресного бюро) выехал в РФ г. Барнаул.
Сейчас сложилась такая ситуация, что мне необходимо выехать на ПМЖ в РФ но, к сожалению, это невозможно без разрешения "экс супруга". Также невозможно получения гражданства. На сделанный запрос ПО РОВД в адресное бюро, а также в миграционную службу г. Барнаула, ответа не последовало.
При подачи всех собранных документов (справок) в суд КР мне дают отказ. То есть признание его безвестно отсутствующим невозможно, не говоря уж о том, чтобы лишить его отцовских прав (необходимо его личное присутствие в зале суда).
Что же тогда получается, что я и мой ребенок, не имеем право на лучшее будущее, а он может свободно перемещаться и никакой ему закон не страшен? И где справедливость?
Буду, признательна за любую помощь, оказанную советом или делом.
Заранее благодарю.