Распечатать: “Железная стая” открывает сезон РаспечататьОставить комментарий: “Железная стая” открывает сезон Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Железная стая” открывает сезон Посмотреть комментарии

21 апреля 2006

КОРОТКО

“Железная стая” открывает сезон

    В нынешнее воскресенье на улицах Бишкека состоится необычный парад. Ожидается движение колонны мотоциклистов–любителей. Это члены байк–клуба “Железная стая” таким вот образом хотят известить горожан об открытии сезона.
    — Это будет красивое зрелище, — обещает их лидер Денис Котенев,— с участием около сотни мотоциклистов, построенных в несколько рядов. Колонна будет двигаться в одном направлении, соблюдая дистанцию. За дисциплиной будут следить самые опытные водители.
    “Железная стая” — первый в республике клуб байкеров, был создан в прошлом году. За это время юноши и девушки многое успели сделать: разработали символику, открыли веб–сайт, наладили контакты с городской ГАИ, взялись за воспитание сверстников, имеющих привычку садиться за руль, будучи подшофе. Тех, кто приехал в подпитии в клуб байкеров, к мотоциклу близко не подпускают.
    — Пусть сначала протрезвится, потом за своей техникой приходит, — рассудительно говорит Денис. — Мы хотим разрушить сложившийся стереотип, что мотоциклисты — это нарушители правил дорожного движения.
    Он пригласил к участию в параде всех желающих. Будут ли они на стареньких, допотопных машинах или на навороченной технике, не уступающей по стоимости и крутизне иномарке, не имеет значения. Главное, будет весело.
    Лариса Ли.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/13716/


Распечатать: “Железная стая” открывает сезон РаспечататьОставить комментарий: “Железная стая” открывает сезон Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Железная стая” открывает сезон Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007