Распечатать: Проверил лично РаспечататьОставить комментарий: Проверил лично Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Проверил лично Посмотреть комментарии

21 декабря 2005

КОРОТКО

Проверил лично

    Инспекторские поездки руководства Министерства обороны в войска с целью проверки боевой и мобилизационной готовности, уровня профессионализма, физической и строевой подготовки офицеров и прапорщиков стали регулярными.
    В ходе таких поездок тщательно проверяется вооружение и боевая техника, их готовность к выполнению боевых задач. Особое внимание уделяется и решению социальных проблем военнослужащих, в том числе ходу строительства жилищных объектов.
    На днях министр обороны Кыргызской Республики генерал–лейтенант Исмаил Исаков проверил готовность частей Южной группировки войск (ЮГВ) к зиме. Глава оборонного ведомства посетил воинские подразделения в Оше, Майлуу–Суу и Гульче. Проинспектировал гарнизонный госпиталь: проверил состояние складов ракетно–артиллерийского вооружения и боеприпасов, парков боевых машин.
    Как сообщает пресс–служба Минобороны, генерал ознакомился и с условиями службы солдат, осмотрел учебные классы, медицинские пункты и санитарные части. А столовую ошской мотострелковой бригады, где проведен евроремонт, Исаков назвал образцовой.
    На базе хранения в городе Ош руководитель Минобороны посетил единственный пока в южном регионе швейный цех, где производят военную форму и новые погоны.
    Армейское руководство проверило офицерское 18–местное общежитие, недавно введенное в строй в центре южной столицы, и отдельный особняк для четырех семей молодых лейтенантов.
    По завершению проверки министр обороны осмотрел инфраструктуру военных городков, встретился с командованием воинских частей Южной группировки войск и поставил задачи по устранению выявленных недостатков и дальнейшему повышению боевой и мобилизационной готовности.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12437/


Распечатать: Проверил лично РаспечататьОставить комментарий: Проверил лично Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Проверил лично Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007