16 декабря 2005 | ГРАНИЦА |
Покушение на пограничников По сообщению пресс–службы Погранвойск СНБ, неприятный инцидент произошел на контрольном посту “Пальман”, что возле г.Кызыл–Кия. Сюда со стороны Узбекистана подошли два десятка нетрезвых людей, которые стали предъявлять претензии на территорию поста, угрожать, а затем закидывать представителей власти камнями. Возможно, нападавших интересовала не столько государственная граница, сколько имеющееся на посту оружие. Устные предупреждения эффекта не возымели. Группу смог разогнать только предупредительный выстрел, сделанный прапорщиком А.Тажибаевым. В настоящее время милицией предпринимаются меры к установлению личностей нарушителей. Пост “Пальман” усилен пограничниками и оружием.
Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12367/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007