Распечатать: Не останьтесь безучастными РаспечататьОставить комментарий: Не останьтесь безучастными Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не останьтесь безучастными Посмотреть комментарии

6 декабря 2005

СОЦИАЛКА

Не останьтесь безучастными

    Вчера началась Декада по сбору средств на новогодние подарки нуждающимся детям.
    Продлится она до 15 декабря, так что времени хватит на то, чтобы сделать доброе дело. Организатором вновь выступило Национальное общество Красного Полумесяца Кыргызстана.

    Седьмой год подряд сотрудники и волонтеры НОКП устраивают сбор пожертвований накануне самого чудесного праздника года. Ведь даже тем, кто живет в приютах и интернатах, мечтается о сказке и внимании.
    Сегодня в Кыргызстане более 3 тысяч детей–сирот находятся на попечении государства. Конечно, охватить всех невозможно, но постараться доставить радость как можно большему их числу вполне по силам нам всем.
    Кыргызстанцы и гости страны в течение 10 дней смогут быть непосредственными участниками ярмарок, благотворительных концертов, соревнований и т.д. Специально не надо их искать — они пройдут в самых оживленных местах республики. Внести свой вклад в благотворительное дело можно будет не только во всех крупных супермаркетах и торговых центрах столицы (там будут установлены традиционные “чаши пожертвований” с эмблемой Красного Полумесяца), но и по всему городу через волонтеров, которые будут проводить сбор в особые емкости.
    Так, вчера в Музее изобразительных искусств им.Г.Айтиева открылась фотовыставка НОКП КР. Там же заработала ярмарка, на которой предлагались симпатичные вещички из бисера и войлока. С 5 по 9 декабря проходит акция “Одно яблоко” среди школьников города. Чуть позже, 12 декабря в 17.00., во Дворце спорта им. Кожомкула пройдет благотворительный концерт “Подари свою улыбку!”. Хип–хоперы, которые выступят там, все сборы направят на приобретение сладостей для детдомовцев.
    Не останьтесь безучастными! Подарим детям радость все вместе.
    Желающие могут перечислить благотворительные средства на детские подарки на:
    банковский счет: 10020013932
    валютный счет 00120013905
    Код: 330103328
    «Кыргызпромстройбанк».

    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12197/


Распечатать: Не останьтесь безучастными РаспечататьОставить комментарий: Не останьтесь безучастными Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не останьтесь безучастными Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007