Распечатать: С возвращением, «Комсомол» РаспечататьОставить комментарий: С возвращением, «Комсомол» Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: С возвращением, «Комсомол» Посмотреть комментарии

2 ноября 2005

КОРОТКО

С возвращением, «Комсомол»

    29 октября в отеле «Ак–Кеме» состоялось учредительное собрание общественного объединения «Комсомол» с участием лидеров комсомольских организаций Кыргызстана всех поколений.
    Убеленные сединой заслуженные ветераны, вчерашние комсомольские активисты, а сегодняшние руководители министерств и ведомств, известные предприниматели, получившие путевку в политику, бизнес, в большую жизнь благодаря активному участию в комсомольском движении, говорили о необходимости создания объединения, которое стало бы связующим звеном между старшим поколением и молодежью. Богатый потенциал некогда мощного молодежного движения сегодня можно было бы использовать в работе с молодежными и детскими организациями, в деле формирования кадровой политики не по признакам клановости, личной преданности, приятельства или родственных уз, а на основе подбора и подготовки молодых кадров, который был наработан в комсомоле.
    Лидеров комсомола Кыргызстана всех поколений приветствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в КР Е.Шмагин, высказавший мысль о том, что ОО “Комсомол” призвано стать одной из организаций, которая послужит укреплению кыргызско–российской дружбы.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/11785/


Распечатать: С возвращением, «Комсомол» РаспечататьОставить комментарий: С возвращением, «Комсомол» Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: С возвращением, «Комсомол» Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007