Распечатать: Провокаций не допустят РаспечататьОставить комментарий: Провокаций не допустят Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Провокаций не допустят Посмотреть комментарии

12 августа 2005

ОБЩЕСТВО

Провокаций не допустят

    Столичная милиция накануне церемонии официального вступления в должность нового президента Кыргызстана Курманбека Бакиева переведена на усиленный вариант несения службы.
    Как сообщили в пресс-службе Бишкекского УВД, в день инаугурации президента, которую планируется провести с использованием национальных традиций и максимально демократично, будут усилены меры безопасности. Правоохранительные органы не допустят провокаций по срыву торжеств.
    В частности, уже создано семь мобильных ночных оперативно-поисковых групп из числа сотрудников всех подразделений столичного УВД. Среди других задач (пресечение краж, грабежей, других преступлений, фактов нарушения общественного порядка и т.д.) им вменяется в обязанность отслеживать оперативную обстановку, выявлять лиц, намеревающихся провести несанкционированные акции.
    В МИД Кыргызстана уже практически готовы списки высокопоставленных гостей. На момент верстки данной информации в печать было известно, что российскую делегацию возглавит спикер Совета Федерации российского парламента Сергей Миронов, Казахстана – президент страны Нурсултан Назарбаев, Украины – глава МИД Борис Тарасюк, Узбекистана – спикер парламента Эркин Халилов. Во главе германской делегации будет участвовать в инаугурации полномочный представитель МИД ФРГ доктор Х.Баас, делегации США - министр торговли США Карлос М.Гутьеррес.
    Пресс-служба МВД обращается к кыргызстанцам с просьбой проявить максимум доброжелательности к гостям страны и столицы. Речь прежде всего идет об автолюбителях и профессиональных водителях. В пятницу и в субботу на улицах города пройдут массовые репетиции, а в воскресенье будет осуществляться сопровождение проходящих спецавтоколонн. Руководство МВД просит кыргызстанцев по возможности воздержаться в эти дни от поездок по центральным улицам Бишкека, дабы не оказаться в сутолоке и пробках.
    Александр Ким, Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10975/


Распечатать: Провокаций не допустят РаспечататьОставить комментарий: Провокаций не допустят Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Провокаций не допустят Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007