Распечатать: Будущее страны — в труде и единстве РаспечататьОставить комментарий: Будущее страны — в труде и единстве Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будущее страны — в труде и единстве Посмотреть комментарии

20 июля 2005

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Будущее страны — в труде и единстве

    Уважаемые соотечественники, дорогие сограждане!
    Победу на выборах 10 июля я воспринимаю как ваше благословение, основанное на огромном доверии моей кандидатуре, данное с чистыми помыслами, с надеждой на светлое будущее, и расцениваю как плодотворное продолжение народной революции, совершенной 24 марта.
    И народом Кыргызстана, и международным сообществом было отмечено и высоко оценено, что выборы были справедливыми, прозрачными и прошли в условиях настоящей конкуренции.
    На этих выборах народ Кыргызстана еще раз продемонстрировал всему миру такие исконно присущие ему черты, как ум и чувство собственного достоинства, подобное величественным горам Ала–Тоо непоколебимое спокойствие, справедливость.
    Лишь по–настоящему свободные люди способны построить процветающее мощное государство. Перед нами стоят задачи исторического значения. Это возрождение национальной экономики, безотлагательное решение накопившихся острых социальных проблем, избавление от сетей бедности, очищение государства от коррупционеров, восстановление традиционных духовных ценностей, нравственного воспитания, чистоты помыслов и дел, укрепление чувства национального достоинства и др.
    В деле выполнения главного обещания, данного народу перед выборами, а именно достижения высокого уровня жизни граждан, демократизации общества не на словах, а на деле, построения сильного государства и эффективной экономики мы в первую очередь будем опираться на самоотверженный труд народа Кыргызстана, на единство, разум и знания нашего народа.
    Под флагом независимого Кыргызстана его славные сыны и дочери через труд, согласие и единство сумеют решить любые задачи, какими бы сложными они ни были.
    Выражаю огромную благодарность избирателям, народу Кыргызстана, защитившим плоды народной революции и поддержавшим меня на выборах.
    С глубоким уважением
    Курманбек БАКИЕВ.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10779/


Распечатать: Будущее страны — в труде и единстве РаспечататьОставить комментарий: Будущее страны — в труде и единстве Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будущее страны — в труде и единстве Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007