Распечатать: Помогите составить договор РаспечататьОставить комментарий: Помогите составить договор Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помогите составить договор Посмотреть комментарии

28 июня 2005

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Помогите составить договор

    Читая страницу «Вы хотели знать?», часто встречаю консультации по вопросам права, уголовного и гражданского дела адвокатов из «Юридической фирмы «Марко Эгида». Ответы всегда понятны, четки и лаконичны.
    Не могли бы вы пояснить, какими вопросами еще занимается фирма и смог бы я обратиться к ним по составлению и экспертизе договоров?
    Э. Глебов, г. Бишкек.

    На ваш вопрос отвечает президент ОсОО “Юридическая фирма “Марко-Эгида” Н. Мадьярова.
    “Юридическая фирма “Марко-Эгида” успешно функционирует на рынке консалтинговых услуг с 1998 года, на основании лицензии на занятие юридической практикой, выданной Министерством юстиции Кыргызской Республики. У нас работают высококвалифицированные юристы, адвокаты с многолетним опытом. Они оказывают правовую помощь не только гражданам нашей страны, но и иностранным, а также юридическим лицам Кыргызской Республики и иностранным юридическим лицам.
    ОсОО “Юридическая фирма “Марко-Эгида” предоставляет все виды юридических услуг, в частности:
    - комплексное правовое обслуживание фирм (в том числе абонентское обслуживание);
    - представительство в судах, в правоохранительных и иных государственных органах Кыргызской Республики;
    - юридические консультации по гражданским, трудовым, земельным, экономическим, налоговым, таможенным, административным, уголовным и любым другим правовым вопросам;
    - информационное сопровождение при регистрации и ликвидации юридических лиц, оформлении кредитов и проведении других правовых процедур;
    - перерегистрация и регистрация, ликвидация ОсОО, АО и других организационно-правовых форм юридических лиц;
    - правовая экспертиза документов и дача квалифицированных юридических заключений;
    - услуги бухгалтера.
    В деятельности “Юридической фирмы “Марко-Эгида” большое место занимает оказание услуг клиентам в области разработки, составления и экспертизы эксклюзивных договоров, контрактов, соглашений, актов, приказов, исковых заявлений, жалоб, претензий и другой документации правового характера. Также необходимо указать, что эксклюзивные договоры составляются нашими юристами с глубоким использованием знаний в области отечественного и международного законодательства.
    Следует коснуться того момента, что “Юридическая фирма “Марко-Эгида” имеет достаточный опыт в комплексном правовом обслуживании фирм. В связи с этим мы могли бы предложить нашим клиентам свои услуги по комплексному обслуживанию на определенный срок. При работе с клиентами мы практикуем первоначально, если это отвечает их интересам, заключение договоров об оказании юридических услуг на небольшой срок, по результатам такого сотрудничества, если клиенты посчитают необходимым, возможно сотрудничество на длительный срок (год и более).
    В современном мире большое внимание уделяется грамотным правовым услугам, так как соблюдение закона порождает свободу и стабильность, необходимую для свободной, творческой деятельности, которая также позволяет мирным образом решать различные споры.
    Для того, чтобы роль закона возрастала и имела превалирующее значение, люди должны не только знать свои права, но и защищать их эффективно. Главная цель нашей деятельности — информировать граждан об их законных правах и помочь им разрешить разной степени сложные вопросы и ситуации.
    Одной из основных целей деятельности ОсОО “Юридическая фирма “Марко-Эгида” является сохранение в тайне информации, которая предоставлена нам клиентами. Таким образом, сотрудничество с клиентами осуществляется не только на профессиональных, но и на доверительных отношениях.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10568/


Распечатать: Помогите составить договор РаспечататьОставить комментарий: Помогите составить договор Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помогите составить договор Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007