Оставить комментарий: Что осталось от «Кыргызинвеста»? Оставить комментарийВернуться к статье: Что осталось от «Кыргызинвеста»? Вернуться к статье

Что осталось от «Кыргызинвеста»?


21 декабря 2023, 16:52

Мислав

Здравствуйте! Моя мама является акционером инвестиционного фонда "Кыргызинвест"с 1993 года. Как распорядится акциями.


17 сентября 2022, 16:20

Боря

ОАО "Кыргызинвест"
г. Бишкек, ул. Московская, 172, +996 312 31 14 84, +996 551 31 14 84


17 сентября 2022, 13:38

Наталья

Ни один телефон не отвечает.Как вас найти.
? 7 лет не получала дивиденды.


31 августа 2022, 15:11

Калдыбаев Жаныбек

Здравствуйте, у меня Свидетельство матери №6408 от 31.05.1994 года где и как можно получить дивиденды?


30 июня 2022, 12:24

Нуриева Гульфира

Скажите пожалуйста где и по какому адресу можно получить дивиденды от Кыргызинвест?


20 июня 2022, 11:11

Калинкина Елена

Добрый день, как можно узнать информацию об кциях моих и моей семьи?


01 марта 2022, 12:04

Евгений

У меня есть свидетельство о праве владения акциями Кыргызинвест номер 15101 от 19-07-1995 г Могу ли я их продать или получить диведенты


16 февраля 2022, 17:56

гульфира

Здравствуйте !!!Где можно получить девиденты от акций от кыргызинвест?


15 декабря 2021, 14:39

Надежда

Я являюсь акционером специализированного инвестиционного фонда "Кыргызинвест". Одно свидетельство №4071 от 23.11.1993г. и второе за №5985 от 22.02.1994года. До отъезда в Россию (Липецкая область город Елец) в 2003году дивиденты получала.
Прошу ответьте пожалуйста являюсь ли акционером данного фонда и какие возможности и условия у меня имеются чтобы получить дивиденты за прошедший период и в будущем. Спасибо.


15 сентября 2021, 15:03

Боря

В настоящее время, "Кыргыз Инвест" продолжает свою деятельность, но уже без статуса "Инвестиционный фонд".
Вам следует прийти в офис "Кыргыз Инвест" с паспортом, и уточнить количество принадлежащих Вам акций, и возможно сумму неполученных дивидендов.


15 сентября 2021, 14:58

Боря

Информация о выплате дивидендов ОАО "Кыргызинвест":
Размер дивидендов - 0,60 сом на одну акцию.
День выплаты дивидендов - 1 июня 2021 г.
День объявления о выплате дивидендов - 15 апреля 2021 года.
День списка акционеров на получение дивидендов - 10 апреля 2021 года.
Выплата будет производиться денежными средствами по адресу : г.Бишкек, ул. Тимирязева, 97.


15 сентября 2021, 10:34

Омуралиева калипа мырсабековна

Хочу знать о моих дивидендах в кыргызинвесте.


11 апреля 2017, 18:51

Екатерина

Прошу вас дать разъяснения о том. как восстановить свидетельство Кыргызинвест, в случае его утери. Заранее благодарна.


13 сентября 2016, 19:17

Вахитов М.С.

Добрый день! Так получается что, Кыргызинвест не существует,или я что то не так понял?


31 января 2016, 15:11

ЕГОРОВ СЕРГЕЙ АНОТОЛЬЕВИЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАЯ БАБУШКА АКЦИОНЕР ФОНДА КЫРГЫЗИНВЕСТ С 94 ГОДА НЕДАВНО ОНА ПОПРОСИЛА УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖИ АКЦИЙ ПРОСЬБА ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА


08 мая 2015, 19:10

Евгений Корчагин

У меня есть свидетельство о праве владения акциями инвестиционного фонда кыргызинвест. могу ли я что то получить по нему?


01 октября 2014, 7:25

Игорь

у меня свидетельство №14847 от 25.9.1995 года. Хотел бы узнать, сколько стоят мои акции, хотя дивиденты не получал с 1998 года! Как получить дивиденты за прошедший период?


13 сентября 2014, 21:48

Данаева Кулай Муратовна

У меня свидетельство за №16017 и договор №16017 от 16.02.1996г.
хотела бы узнать сколько стоят сейчас мои акции и с 2001 года я не получала дивиденты сколько накопилось и могу ли я сеггдня продать свою долю ответьте пожалуйста


17 сентября 2013, 14:02

Светлана

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как нам быть...моя бабушка имеет свидетельство о праве владения акциями инвестиционного фонда "Кыргызинвест" от 2 мая 1994г. договор №9615,есть ли возможность каким либо образом забрать денежные средства и куда нам обратиться по этому вопросу!?
Заранее спасибо


28 января 2013, 9:45

Эльмира

Здравствуйте, мой дедушка акционер фонда "Кыргызинвест" с 93 года, недавно он попросил узнать о возможности продажи акций этого фонда можно ли узнать что стало с этим фондом.