6 ноября 2008 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Тепло не дошлоНесмотря на то что работа столичной ТЭЦ проходит в штатном режиме, начало отопительного сезона в домах некоторых бишкекчан выдалось холодным. К нам позвонила пенсионерка, живущая в 4-м микрорайоне в доме № 47. Галина Федоровна - инвалид второй группы, по совместительству домком. До их дома желанное тепло так и не дошло. "В нашей многоэтажке немало стариков, маленьких детей. Мы устали ждать тепла, мерзнуть. Обращались в столичную мэрию, ОАО "Бишкектеплосеть", даже в администрацию президента, но там ничего толком не говорят". В Бишкектеплосети все же пояснили, что случилась авария, а в целом город обеспечен теплом на семьдесят процентов. Вчера неполадка так и не была устранена. Соб.инф. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25267/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007