3 октября 2008 | СОЦИАЛКА |
На долгие годаВпервые за 20 лет в Бишкеке реконструировано здание Кыргызского общества слепых и глухих. Это стало возможным благодаря поддержке Госкомитета по миграции и занятости и Ассоциации содействия занятости, выделивших около 200 тысяч сомов.Отремонтированы фасад здания, кабинеты, санузлы и электрические сети. К данной деятельности привлекли 22 безработных, состоящих на учете в столичном комитете по миграции и занятости. Принимая обновленное здание, президент Кыргызского общества слепых и глухих Калык Мамбетакунов отметил, что, хотя ремонт проводился непрофессионалами, на качестве работ это никоим образом не отразилось. Присутствовавшие чиновники пообещали и впредь оказывать помощь инвалидам страны. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/24746/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007