Распечатать: Одумайтесь, пока не поздно! РаспечататьОставить комментарий: Одумайтесь, пока не поздно! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Одумайтесь, пока не поздно! Посмотреть комментарии

22 августа 2006

РЕЛИГИЯ

Одумайтесь, пока не поздно!

    Областные и районные управления спецслужб Кыргызстана начали распространять на юге страны листовки с призывами к активистам запрещенных в нашей стране Исламского движения Узбекистана и партии “Хизб ут–Тахрир” сдаться на добровольной основе.
    Уже зарегистрированы факты явки с повинной членов вышеназванных организаций.
    По данным наших спецслужб, на территории республики действуют так называемые “джааматы” (ячейки ИДУ), которые имеют серьезные планы по дестабилизации обстановки в южных областях. Каждая из групп состоит из 3 — 5 человек и располагает стрелковым оружием, гранатами, взрывчаткой для проведения терактов.
    Обращаясь к населению, СНБ информирует, что каждый, представивший данные о местонахождении террористов и боевиков религиозно–экстремистских организаций, получит единовременное денежное вознаграждение в размере 100 тысяч сомов.
    Но в то же время в СНБ подчеркивают, что в связи с последними событиями у сторонников запрещенных религиозно–экстремистских организаций еще есть шанс вернуться к мирной жизни. И этот шанс надо использовать, чтобы избежать бессмысленных жертв.
    Спецслужбы в своем воззвании также обращают внимание населения на конкретные угрозы международного терроризма, религиозного экстремизма и сепаратизма и отмечают, что эти угрозы характерны не только для Кыргызстана, но и для государств всей Центральной Азии.
    Юрий ГРУЗДОВ.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/15200/


Распечатать: Одумайтесь, пока не поздно! РаспечататьОставить комментарий: Одумайтесь, пока не поздно! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Одумайтесь, пока не поздно! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007