Write a comment: Write a commentGo back to the article: Go back to the article


11 июня 2010, 13:38

Роза из г.Бишкек

На какой закон или постановление можно ссылаться вдове участника ВОВ для доказательства об освобождении от налога на недвижимость ?


11 июня 2010, 8:45

Тансулуу

Я не знаю статьи о трудовом кодексе!Мне нужны статьи о принятии на работу,перевод на другую должность в той же организации.И увольнении по собственному желанию!Как быть?


06 июня 2007, 9:59

Ирина, г.Ош

С супругом мы разошлись до рождения ребенка, а официально развелись после рождения. Бывший супруг ребенка никогда не видел, не помогал материально и в судьбе ребенка не участвовал. В данное время он находится в России и не дает о себе знать. Как можно лишить его родительских прав, на основании чего, и возможно ли это без его присутствия? Как можно вывести его без разрешения родителя? Как человек, за которого я выду замуж в другой стране, мог усыновить моего сына?


Write a comment

* Name:

e-mail:

* Message:

* - Required data

РУССКИЙ
ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

[111]

[180]

[1]

[2]

[1]

[1]

[2]

[1]

[1]

[1]

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007