Распечатать: Международный урок «Хранители Воды» РаспечататьОставить комментарий: Международный урок «Хранители Воды» Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Международный урок «Хранители Воды» Посмотреть комментарии

20 августа 2015

ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА

Международный урок «Хранители Воды»

    Школы Киргизии приглашаются принять участие в международном проекте «Хранители Воды» и провести Второй международный экоурок.

    С 12 по 20 апреля 2016 года экоурок «Хранители воды» проведут тысячи прогрессивных учителей, неравнодушных к защите живой природы. Урок рассчитан на учащихся 2-9 классов. 

    В международном уроке примут участие 7 стран СНГ (Кыргызстан, Казахстан, Республики Беларусь, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Азербайджан) и Грузия.

    Узнать подробнее о проекте и зарегистрировать вашу школу для участия учитель может на официальной странице проекта http://waterkeepers.info

    Образовательный проект «Хранители воды» реализуется компанией PepsiCo и Зеленым движением ЭКА.  Принять участие в проекте может любая школа. Специальной подготовки учителей для этого не требуется. Сразу после регистрации вы получите доступ к подробным методическим материалам и наглядному видеопособию. Останется лишь провести урок, который надолго запомнится вашим ученикам! 

    Все школы-участники будут отмечены на международной он-лайн карте проекта. А предоставив фотоотчёт с эко-урока, получат сертификаты участников проекта и благодарственные письма.  Лучшие фото с уроков попадут в международный он-лайн альбом проекта. В конце урока ученики изготовят своими руками карманную книжку с простыми практическими советами о том, как стать Хранителем воды. 

    Первый урок «Хранители воды» прошёл осенью 2015 года: в нем приняли участие более 1700 педагогов. Новый экоурок стал ещё более увлекательным, наглядным и вдохновляющим.

    Соб. инф.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/44622/


Распечатать: Международный урок «Хранители Воды» РаспечататьОставить комментарий: Международный урок «Хранители Воды» Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Международный урок «Хранители Воды» Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007