Распечатать: Свадебный марафон РаспечататьОставить комментарий: Свадебный марафон Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Свадебный марафон Посмотреть комментарии

23 июля 2015

ОБЩЕСТВО

Свадебный марафон

    Во сколько сегодня обойдется свадьба? Как грамотно все организовать, чтобы не выкидывать лишние деньги? Еще три года назад свадебные агентства в Бишкеке можно было пересчитать по пальцам. Все обязанности по проведению торжества распределялись между родственниками и друзьями молодоженов. Сегодня, для того чтобы свадьба стала незабываемой, готовы трудиться десятки специалистов — от кулинаров до фотографов.

    В Бишкеке состоится первая премия в свадебной индустрии Wedding Awards-2015. Инициатором мероприятия выступает компания по организации масштабных событий Event Deluxe при поддержке Международной свадебной федерации. Организаторы планируют сделать премию ежегодной.

    Первая свадебная премия создана с целью повышения уровня культуры проведения торжеств, интереса и лояльности молодежи к созданию полноценной семьи и выявления и поддержки лидеров свадебного рынка Кыргызстана.

    Премия в сфере свадебного бизнеса будет присуждаться компаниям и физическим лицам, которые достигли успехов в качестве продукции и сервиса и признаны экспертами рынка и потребителями этих товаров и услуг. Например, предусмотрены номинации на лучшую банкетную площадку, полиграфию, ведущего, декоратора, флориста, стилиста-визажиста, фотографа и т. д. А также будут выбирать лучшую пару года и самую шикарную невесту.

    Кроме народного голосования, оценивать номинантов будет международное жюри, в состав которого вошли настоящие профессионалы. С сентября по конец ноября будет проводится отбор, различные этапы конкурса, а в декабре состоится торжественная церемония награждения. Самые достойные из лауреатов получат статуэтку и сертификат.

    Наталья КРАЙНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/44450/


Распечатать: Свадебный марафон РаспечататьОставить комментарий: Свадебный марафон Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Свадебный марафон Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007