Распечатать: “Лимоны” об асфальт РаспечататьОставить комментарий: “Лимоны” об асфальт Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Лимоны” об асфальт Посмотреть комментарии

9 апреля 2015

АВТОДРОМ

“Лимоны” об асфальт

    В седьмом “Форсаже” показали полет арабского суперкара. Мировая премьера нового фильма — продолжения саги об уличных гонщиках прошла 3 апреля. А в тизере блокбастера, который появился накануне показа в Сети, показан необычный суперкар в необычной роли.

    К появлению в “Форсажах” разнокалиберных — и порой достаточно экзотических — суперкаров все уже давно привыкли, и сценаристам периодически приходится принимать радикальные меры, чтобы не потерять интерес зрителя. В седьмом “Форсаже”, помимо хорошо знакомых McLaren, Ferrari и Bugatti, засветится и первый спорткар с приставкой “супер”, созданный арабами.

    Впрочем, судьба Lykan Hypersport оказалась печальной. После эффектного трюка с полетом между двумя небоскребами под управлением Доминика Торетто (его роль, как водится, играет Вин Дизель) суперкар ценой 3,5 млн долларов просто упал вниз. Таким образом, количество Lykan Hypersport в мире уменьшилось на 15 процентов, так как ливанская компания W Motors собиралась выпустить лишь семь подобных суперкаров.

    Седьмой “Форсаж” стал последней лентой, в которой принимал участие актер Пол Уокер. После его трагической гибели в автокатастрофе в разгар съемок руководство студии Universal сначала вообще хотело закрыть проект, но потом родные братья Пола Калеб и Кори согласились выполнить роль дублеров, чтобы довести фильм до конца.

    Более того, в Universal уже успели заявить, что планируют еще как минимум три продолжения “Форсажа”. Правда, для этого сценаристам придется ввести в сюжетную линию новых персонажей.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/43890/


Распечатать: “Лимоны” об асфальт РаспечататьОставить комментарий: “Лимоны” об асфальт Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Лимоны” об асфальт Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007