Распечатать: Расследование ведёт майор Черкасов РаспечататьОставить комментарий: Расследование ведёт майор Черкасов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Расследование ведёт майор Черкасов Посмотреть комментарии

22 января 2015

КОРОТКО

Расследование ведёт майор Черкасов

    Недавно на Первом канале с успехом прошел показ детективных сериалов о работе советской милиции. Недавно закончился показ повествований “Палач” и “Мосгаз”. Успех двух картин вдохновил создателей детектива на создание третьей части проекта о сыщике Черкасове.

    Сериалы основаны на реальных событиях, и расследование преступлений ведут майор Иван Черкасов (Андрей Смоляков) и криминалист Соня Тимофеева (Марина Александрова).

    “Мосгаз” рассказывает о расследовании множества версий масштабного преступления, шокировавшего современников хрущевской эпохи. Это очень известное дело о первом в истории Советского Союза серийном убийце по кличке Мосгаз. В основе сюжета сериала “Палач” — реальная история военной преступницы Тоньки-пулеметчицы, расстрелявшей в брянском поселке Локоть во время войны около полутора тысяч человек — партизан и мирных жителей. После войны преступнице удалось на какое-то время скрыться от правосудия, она несколько лет работала на одной из фабрик и даже вышла замуж. Только спустя годы сыщики смогли выйти на её след, расследуя череду загадочных убийств в Подмосковье. Сюжет построен на интриге: зритель только в конце фильма понимает, кто же настоящий палач…

    Сообщается, что полным ходом идут съемки третьей части проекта. Сериал получил название “Гознак” и посвящен знаменитому ограблению Госбанка Армянской ССР в 1977 году. Это было самое крупное хищение в Советском Союзе — тогда братья Калачян обогатились на 1,5 млн рублей. Новый сериал готовится к премьере в следующем телесезоне.

    Астра МОРОЗОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/43487/


Распечатать: Расследование ведёт майор Черкасов РаспечататьОставить комментарий: Расследование ведёт майор Черкасов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Расследование ведёт майор Черкасов Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007