Распечатать: Не миллион, а десять РаспечататьОставить комментарий: Не миллион, а десять Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не миллион, а десять Посмотреть комментарии

6 ноября 2014

МЕСТО СОБЫТИЙ

Не миллион, а десять

    Мэр Кара-Балты Данияр Шабданов подал в суд на журналистку Людмилу Жолмухамедову и нескольких депутатов местного горкенеша.

    Его иск связан с такими статьями, как защита гражданских прав, компенсация морального вреда и защита чести, достоинства, деловой репутации гражданина и деловой репутации юридического лица.

    Поводом для подачи иска в суд стало выступление Людмилы Жолмухамедовой, как члена ОНС при мэрии Кара-Балты, на пресс-конференции. Озвученные ею заявления градоначальник Кара-Балты посчитал оскорбительными.

    В своих комментариях представителям СМИ Данияр Шабданов заявил: “Я подал на нее в суд за все ее высказывания. Вообще она не является журналистом. И требовать буду не миллион, а десять. Она уже целый год не может никого собрать. Другое дело, если бы еще правильные вещи предлагала. А то выполняет чей-то заказ. Есть люди, которые считают, что я не могу быть мэром. Я не родился и не вырос в этом городе. Они говорят, что сроду не было, чтобы мэром становился кто-то не из Кара-Балты. А она отстаивает их позицию…

    Остается только напомнить чиновнику, что Людмила Жолмухамедова была главным редактором парламентской газеты “Свободные горы”, закрытой Аскаром Акаевым за объективную критику в его адрес, когда мэр Кара-Балты еще под стол пешком ходил. Затем долгие годы она успешно штатно сотрудничала с газетами “Моя столица” и “Моя столица — новости”.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/43103/


Распечатать: Не миллион, а десять РаспечататьОставить комментарий: Не миллион, а десять Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не миллион, а десять Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007