Распечатать: Как подобрать универсальные автоковрики РаспечататьОставить комментарий: Как подобрать универсальные автоковрики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Как подобрать универсальные автоковрики Посмотреть комментарии

31 июля 2014

АВТОДРОМ

Как подобрать универсальные автоковрики

    Почти каждый аксессуар, предназначенный для автомобиля, пусть даже такой, как автомобильные коврики, необходимо выбирать с особой тщательностью, ведь в таком случае от него можно будет добиться выполнения всех функций, для которых он был создан.

    Автоковрики позволяют предотвращать от загрязнений пол салона и дно багажника. Предпочтительнее покупать их сразу после приобретения машины, либо вообще заказать их в комплектации авто.

    Существуют специальные коврики для автомобилей, разработанные для конкретных марок машин, также есть и универсальные, которые должны подходить для каждого транспортного средства.

    Наиболее простым вариантом являются резиновые универсальные, но не надо считать, что это лучший выбор. Обычно их универсальность заключается в том, что они не могут похвалиться определенной формой, и если автовладелец желает добиться от них выполнения всех функций, то должен аккуратно вырезать ту форму, которая ему нужна.

    В эксплуатации и использовании резиновые коврики являются довольно практичными, так как позволяют существенно облегчить процесс уборки салона машины от накопившейся пыли и грязи, и обеспечивают отличную защиту покрытий пола в багажнике и салоне от любых повреждений. Нынче на рынке “Кудайберген” предлагается достаточно много вариантов, отличающихся формой, цветом, материалом изготовления и, конечно, качеством.

    Выбирать автомобильные коврики всегда нужно тщательно и аккуратно, стараясь предотвратить возможные скольжения по полу машины, а также загибание краев ковриков и тех мест, которые не являются закрыты ими. Если коврик недостаточно хорошо зафиксирован, это может даже привести к аварийной ситуации на дороге. Еще автомобилист обязан учитывать температурные режимы, которые являются важными для некоторых моделей транспортных средств, так как если вы неправильно выберете материал, из которого создан коврик, то он не сможет прослужить вам продолжительное время, то есть придется опять покупать новый.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/42485/


Распечатать: Как подобрать универсальные автоковрики РаспечататьОставить комментарий: Как подобрать универсальные автоковрики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Как подобрать универсальные автоковрики Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007