Распечатать: Нужна помощь! РаспечататьОставить комментарий: Нужна помощь! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Нужна помощь! Посмотреть комментарии

19 июня 2014

СОЦИАЛКА

Нужна помощь!

    Читатели наверняка помнят 9-летнего Диму Елецкого, который страдает тяжелой формой эпилепсии. В семье мальчика произошло новое несчастье: единственный опекун детей — бабушка Татьяна Павловна недавно перенесла обширный инфаркт. Сейчас маленькая семья вновь нуждается в нашей помощи.

    “МСН” сообщала (“Спасите Димку”, 7 августа 2009 г.) о тяжелой ситуации, которая сложилась в семье Димы Елецкого. Его и сестру-двойняшку Диану в одиночку воспитывает бабушка-пенсионерка. Двойняшки родились в неблагополучной семье, родители их давно бросили. У Димки эпилепсия. Ежемесячно ему требуется до 20 тысяч сомов на лекарства. Некоторые препараты приходится привозить из России, потому что их невозможно найти в Бишкеке. Несколько раз благодаря помощи добрых людей его лечили в Москве.

    И вот в конце мая бабушку свалила неожиданная болезнь. К счастью, врачам удалось спасти пожилую женщину, но сейчас ей требуется реабилитация. Она уже вернулась домой, но из-за болезни не может полноценно управляться с хозяйством. Денег едва хватает на покупку лекарств. Между тем Диме требуется свежая партия препаратов, уже в ближайшее время надо найти 10 тысяч сомов на эту жизненно важную покупку. К тому же у семьи за время болезни бабушки накопилось множество проблем по хозяйству. Сейчас Елецкие живут практически впроголодь. Маленькой семье очень нужна любая помощь: вещи для ребят и бабушки, продукты питания длительного хранения, развивающие игры, игрушки, книжки, средства гигиены.

    Для всех неравнодушных сообщаем их номера телефонов: (0312) 32-66-79 и (0550) 95-82-95. Также средства для семьи можно принести в редакцию “МСН”.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/42262/


Распечатать: Нужна помощь! РаспечататьОставить комментарий: Нужна помощь! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Нужна помощь! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007