Распечатать: Убийство собутыльника РаспечататьОставить комментарий: Убийство собутыльника Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Убийство собутыльника Посмотреть комментарии

27 марта 2014

КРИМИНАЛ

Убийство собутыльника

    Более двух месяцев считался пропавшим без вести 23-летний житель Московского района. На днях его тело обнаружили в выгребной яме во дворе частного дома.

    В январе в местную милицию обратились родственники молодого человека. Они сообщили, что тот выехал по делам в Беловодское и домой не вернулся. Все попытки найти его самостоятельно у родных не увенчались успехом. И тогда за дело взялись оперативники.

    Первым делом они попытались установить всю хронологию последнего дня молодого человека и выяснили, что пропавшего парня видели в компании с незнакомым мужчиной. Но установить личность незнакомца сразу не удалось. И только на днях стало ясно, что к его исчезновению все-таки причастен 30-летний местный житель. Сотрудники угрозыска взяли его в разработку. А впоследствии установили, что к нему зимой действительно приходил какой-то парень, с которым хозяин усадьбы подрался.

    После этого подозреваемый был задержан. На допросах мужчина всячески пытался запутать следствие и отрицал знакомство с пропавшим без вести молодым человеком. Но в конце концов, припертый к стенке грузом улик, дал признательные показания.

    По его словам, он действительно пригласил своего нового знакомого в гости. Затем вспыхнула пьяная ссора, которая переросла в потасовку. Тогда физически более крепкий мужчина накинул на шею своему противнику удавку и задушил. Дождавшись ночи, он вынес труп в огород и сбросил в выгребную яму.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41616/


Распечатать: Убийство собутыльника РаспечататьОставить комментарий: Убийство собутыльника Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Убийство собутыльника Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007