Распечатать: Паника в Мератхе РаспечататьОставить комментарий: Паника в Мератхе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Паника в Мератхе Посмотреть комментарии

28 февраля 2014

МЕСТО СОБЫТИЙ

Паника в Мератхе

    Появившийся из джунглей в маленьком индийском городке в пригороде Дели леопард практически полностью парализовал кипевшую там жизнь.

    Как сообщают мировые информационные агентства, хищник сразу напал на двух человек, что вызвало массовую панику среди жителей Мератха (северный штат Уттар-Прадеш). Произошло это в минувшее воскресенье. Еще минуту назад безмятежно любовавшиеся грациозностью животного зеваки кинулись врассыпную. Чтобы предотвратить панику, полицейским пришлось даже использовать дубинки. Но в результате давки все-таки пострадали шестеро индийцев, не считая тех, кого искалечил когтями дикий зверь.

    Чтобы отпугнуть леопарда, стражи порядка начали стрелять в воздух. Но это только усложнило ситуацию — хищник запрыгнул на крыши домов и, перебираясь по ним, проник в больницу. Следует отдать должное врачам — они не только смогли благополучно эвакуировать своих больных в безопасное место, но и запереть зверя в одном из помещений.

    А вот прибывшие на место событий егеря, что называется, облажались. Несмотря на то что они смогли попасть в хищника дротиком с транквилизатором, леопард в конечном итоге не уснул, а выпрыгнул из окна и скрылся.

    После этого его видели у одного из кинотеатров и спальном районе. Поскольку хищник все еще на свободе, власти Мератха призвали граждан находиться в своих домах. Большинство магазинов и все школы закрыты. В охоте на леопарда участвуют кроме егерей и полицейских также и бойцы регулярной армии.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41468/


Распечатать: Паника в Мератхе РаспечататьОставить комментарий: Паника в Мератхе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Паника в Мератхе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007