Распечатать: Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали РаспечататьОставить комментарий: Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали Посмотреть комментарии

9 января 2014

АВТОДРОМ

Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали

    Под занавес ушедшего 2013 года свой 53-й день рождения отметил легендарный International Harvester Scout. Первый раз слышите это имя? А это, между прочим, один из крутейших внедорожников в истории!

    Чем же он так хорош? Ну, во-первых, тем, что стал первым среди SUV-ов — до этого все большое и проходимое было военным. А во-вторых, он выглядит дико круто. Мощно. Брутально. Настоящий американский рейнджер! Разве этого недостаточно для того, чтобы войти в зал внедорожной славы?

    Это не единственный достойный офф-роудер, о котором мало кто знает. Мы решили вспомнить еще несколько незаслуженно забытых, но очень классных внедорожников.

    Комбат

    Создавался для того, чтобы возить важных дядек по полям сражений. Вполне пойдет и как транспорт для ядерного апокалипсиса… Редкая российская машина, за которую не стыдно.

    Land Rover Forward Control

    Самая настоящая английская LR-“буханка”! За свою жизнь она успела много чего: потаскать пушки, амуницию, ракеты. С ролью пожарки тоже справилась.

    Toyota Mega Cruiser

    Нет, это точно не “Хаммер”. Но он тоже служил в армии, только в японской. Toyota даже выпустила небольшую партию гражданских “Мегакрузеров”, но продавался он плохо: в Японии просто негде было на нём ездить.

    ItalDesign Touareg

    Если есть в мире антипод большого и роскошного “Туарега”, то вот этот! Отец и сын Джуджаро придумали его, используя принцип “чего нет, то нельзя сломать”.

    Mega Track

    Первым покупателем этого… внедорожника стал нефтяник из России. За много лет до выпуска Cayenne россияне поняли, что быстрые и проходимые тачки — это круто!

    Chevrolet Kodiak

    Сложно понять, чего в нем больше: грузового или внедорожного. Этим и крут!

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41141/


Распечатать: Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали РаспечататьОставить комментарий: Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Самые крутые внедорожники, о которых вы не знали Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007