Распечатать: Суть не в хамстве холопа, а в его боссе РаспечататьОставить комментарий: Суть не в хамстве холопа, а в его боссе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Суть не в хамстве холопа, а в его боссе Посмотреть комментарии

19 декабря 2013

СКАНДАЛЫ

Суть не в хамстве холопа, а в его боссе

    Хамское поведение личного охранника председателя Государственной регистрационной службы Эрлана Сапарбаева обернулось очередным громким скандалом вокруг имени этого госмужа со смакованием подробностей в социальных сетях.

    Напомним, предыдущий касался изъятия у некоего гражданина России Яна Лебедова, находящегося в международном розыске по подозрению в убийстве в Омске известного боксера Ивана Климова, наших национальных паспорта, свидетельства о рождении и водительского удостоверения.

    Комментируя этот факт, сам глава ГРС объяснил все “человеческим фактором”. Но его “друзья” из компании “Интел Линкс” не без сарказма открыто заявляли о профессиональной некомпетентности чиновника, отсутствии государственного мышления, вполне логично сводя итоги соответствующего руководства ведомством к коррупционному рецидиву — незаконному получению наших паспортов грузинским вором в законе Ильей Самсония, беглым казахским олигархом Мухтаром Аблязовым, радикальным экстремистом Саяном Хайровым, подозреваемым в массовом убийстве в Иле-Алатауском национальном парке Казахстана, не говоря уже о плавающей в криминальных водах иной мелочи.

    Ныне слит очередной компромат — хамство телохранителя, который без пропуска, но с угрозами и нецензурной бранью пытался проникнуть на “режимный частный объект” (часть его ГРС арендует у ОсОО “Интел Линкс”).

    Вот только пользователи в социальных сетях нынче грамотные. Судя по высказываниям, им нет никакого дела до поведения “личника”. Их больше интересовал факт того, как он вообще мог появиться у председателя ГРС. В соответствии с законом и Конституцией государственная охрана в Кыргызстане положена только президенту, премьер-министру, спикеру парламента, председателю Верховного суда и экс-президенту Розе Отунбаевой.

    Ну ладно бы, нанял чиновник телохранителя на собственные деньги. Но нет, в штат протащил — устроил инструктором по физподготовке службы безопасности ГП “Инфоком” при ГРС.

    “Впрочем, что там телохранитель! — отмечает один из пользователей. — Я знаю министра, у которого личный массажист есть, инструктор по аутотреннингу, стилист! Заведи господин Сапарбаев за счет государства личного ювелира, вот это было бы круто, а так…”.

    И действительно, подумаешь, какой-то там качок-хам за наши с вами и других налогоплательщиков деньги!

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41050/


Распечатать: Суть не в хамстве холопа, а в его боссе РаспечататьОставить комментарий: Суть не в хамстве холопа, а в его боссе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Суть не в хамстве холопа, а в его боссе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007