Распечатать: Культпоход 25 — 31 октября РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 25 — 31 октября Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 25 — 31 октября Посмотреть комментарии

24 октября 2013

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Культпоход 25 — 31 октября

    Театр оперы и балета им. А. Малдыбаева

    26 октября — 17.00 Балет “Баядерка” с участием звезд русского балета, солистки Большого театра России, заслуженной артистки России Кристины Кретовой и первого солиста Мариинского театра, заслуженного артиста России Антона Корсакова.

    27 октября  — 17.00 музыкальная комедия “Астасекин, колукту!”.

    Кыргызский театр кукол им. Жангазиева

    27 октября — 11.00 Сказка “Волшебное ведерко”.

    Выставки

    До 1 ноября — выставка французского фотохудожника Эрика Гурлана “Взгляд изнутри: жизнь в колониях Кыргызстана” в Кыргызском национальном музее изобразительных искусств имени Г. Айтиева.

    До 11 ноября — выставка живых тропических бабочек во Дворце спорта им. Кожомкула.

    Зоопарк рептилий “Живая экзотика” — в кинотеатре “Россия” на втором этаже. Представлены экзотические животные — змеи, пауки, ящерицы, черепахи, а также обезьяны, попугаи и шиншиллы. Выставка работает каждый день с 12.00 до 22.00.

    Концерты и акции

    27 октября — 11.00, 14.00, 17.00 Спектакль “Маша и Медведь” во Дворце спорта им. Кожомкула. Во время спектакля дети могут принять непосредственное участие в представлении, играя вместе с Машей и добродушным Медведем. В подарок — показ совершенно новой серии мультфильма и фотосессия с любимыми персонажами.

    Каждое воскресенье в 18.30 телешоу “Элдик караоке” в парке “Асанбай”. В программе — бесплатное караоке, шоу-программа и подарки.

    Цирк

    До 17 ноября — представление “Чудеса России”. В программе бенгальские тигры, африканские львы, обезьяны, медведи, пони, клоуны, аттракцион “Свободный полет” и артисты разных жанров.

    Кино

    Премьеры недели на экранах столичных кинотеатров: “Ала-Тоо” (касса: 66-19-57), “Октябрь” (касса: 39-20-91), “Вефа” (касса: 59-66-88), “Космопарк” (касса: 29-94-94), “Манас” (касса: 54-58-61).

    • Облачно, возможны осадки 2. Месть ГМО (мультфильм, фантастика, США). Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Ему предстоит еще раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

    • Горько! (комедия, Россия). Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все “как надо”.

    • Он и Она (комедия, мелодрама, Казахстан). Он — обычный алматинский парень, студент и начинающий сценарист. Его жизнь течет спокойно и размеренно, пока в ней не появляется Она — красивая, дерзкая и бесстрашная. Она переворачивает все в его мире с ног на голову, внося неразбериху, хаос и настоящую любовь.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40664/


Распечатать: Культпоход 25 — 31 октября РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 25 — 31 октября Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 25 — 31 октября Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007