Распечатать: Квартира и авто для четверняшек РаспечататьОставить комментарий: Квартира и авто для четверняшек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Квартира и авто для четверняшек Посмотреть комментарии

3 октября 2013

СОЦИАЛКА

Квартира и авто для четверняшек

    Бишкекская семья, в которой в августе этого года родились четверняшки, получила квартиру и машину от президента республики. Ключи от минивэна и сертификат на жилье счастливым родителям от имени главы государства вручил мэр Бишкека Иса Омуркулов.

    Мэр столицы навестил семью Красновых, у которых недавно родились детки. У пары это первые дети. На свет появились сразу четверо — две девочки и два мальчика — Милана, Диана, Лев и Влад. Глава столичного муниципалитета поздравил семью с рождением детей и вручил сертификат на однокомнатную квартиру и ключи от семиместной машины, а также материальную помощь от имени главы государства Алмазбека Атамбаева.

    Папа детишек Денис Краснов и мама Виола Шелиховская поблагодарили чиновников за проявленную щедрость. Счастливые родители говорят, что дети развиваются нормально, соответственно возрасту. Напомним, счастье посетило супружескую пару из Бишкека 24 августа. Дети появились на свет семимесячными и с маленьким весом: самый большой из них Лев весил 1700 граммов, а самая маленькая Милана — чуть более 1300 граммов. Поэтому дети нуждались в интенсивном уходе. Сейчас они уже находятся дома, их состояние не вызывает опасения. Тем не менее директор ЦСМ № 19 Айдарбек Шакиров продолжает следить за состоянием малышей.

    — Для нашей республики это уникальный случай, — подчеркнул Шакиров. — Все дети в порядке, набирают вес в пределах нормы. У мамы наблюдается небольшая послеродовая депрессия, но это нормально, родить четверых детей сразу — большой труд. В принципе никаких особенных медицинских процедур мы не проводим, единственная рекомендация родителям — пока не допускать к детям посторонних. Поскольку каждый из нас может принести какую-либо инфекцию, а болеть им нежелательно.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40559/


Распечатать: Квартира и авто для четверняшек РаспечататьОставить комментарий: Квартира и авто для четверняшек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Квартира и авто для четверняшек Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007