Распечатать: Гонщики под стенами Кремля РаспечататьОставить комментарий: Гонщики под стенами Кремля Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Гонщики под стенами Кремля Посмотреть комментарии

25 июля 2013

АВТОДРОМ

Гонщики под стенами Кремля

    Тысячи москвичей собрались в самом центре российской столицы на Васильевском спуске, чтобы посмотреть в минувшие выходные грандиозное шоу Moscow City Racing и лично познакомиться с лучшими гонщиками мира.

    Утренний дождь чуть было не испортил все планы организаторов, но москвичей осадками вряд ли напугаешь. Поверх одежды полиэтиленовый дождевик — и все, защита от непогоды готова.

    Основные заезды болидов прошли в воскресенье. Но и в субботу организаторы подготовили обширную программу. С утра пилоты отвечали на вопросы журналистов, раздавали автографы и фотографировались, а потом начались показательные выступления, на которых они продемонстрировали свое мастерство. Мокрый после ливня асфальт не стал для этого помехой.

    — Достаточно скользко. Конечно, было бы замечательно, если бы светило солнце, тогда за рулем получаешь больше удовольствия. Сейчас же приходится больше думать о безопасности, — заявил журналистам экс-гонщик “Формулы-1” Ральф Шумахер.

    — Я в первый раз в Москве, дороги нормальные, есть немного кочек, но это ничего. Посмотрите вокруг, это невероятно — ехать на гоночной машине прямо у стен Кремля”, — подчеркнул и гонщик Майк Роккенфеллер.

    В фан-зоне яблоку было негде упасть в отличие от VIP-трибуны, где имелось немало свободных мест. Организаторы мотошоу позаботились о каждом зрителе. Если ты устал смотреть на проезжающие машины, пожалуйста, фотографируйся с ними. Если надоело делать и то и другое, в фан-зоне даже можно было потанцевать. Организаторы установили несколько танцполов вокруг большой сцены, на которой вечером был дан концерт в честь закрытия Moscow City Racing.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40085/


Распечатать: Гонщики под стенами Кремля РаспечататьОставить комментарий: Гонщики под стенами Кремля Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Гонщики под стенами Кремля Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007