Распечатать: Красавицы, ваш выход! РаспечататьОставить комментарий: Красавицы, ваш выход! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красавицы, ваш выход! Посмотреть комментарии

27 июня 2013

FASHION STREET

Красавицы, ваш выход!

    В Бишкеке состоялся финальный конкурс международного фестиваля красоты и моделей. Проходил он на сцене Национального театра оперы и балета.

    В течение двух недель в Кыргызстане гостили красавицы из 17 стран мира. Они участвовали в различных культурных событиях не только в Бишкеке, но и на побережье озера Иссык-Куль. Однако большого внимания со стороны кыргызстанцев фестиваль к себе не привлек. На финальный этап едва удалось собрать часть зрительного зала. Во время выходов красавиц публика лениво аплодировала, кроме тех случаев, когда на сцене появлялась представительница Кыргызстана. Свою красавицу бишкекечане громко поддерживали.

    В финальном конкурсе представительницам разных стран нужно было продефилировать в четырех выходах. В первом выходе в национальных костюмах. Третий — выход в бикини. На заключительном этапе — в вечерних нарядах. Сначала определилась десятка лучших, а потом первая пятерка красавиц, которые, по мнению жюри, за все время фестиваля показали себя лучше всех.

    Представительницам Южной Кореи и Доминиканской Республики присудили пятое и четвертое места. Представлявшая нашу страну 22-летняя студентка Гульнара Жаныбекова заняла третье место. Второй стала Ванхутт Эмили Патрисия из Бельгии. Корона победительницы досталась белокурой шведке 18-летней Александре Фриберг — модели из Стокгольма. В своем первом интервью красавица призналась, что ехала в Бишкек не за победой.

    — Приехала на конкурс, чтобы получить опыт, познакомиться с другими девушками, узнать о вашей стране, — сказала Александра. — Мне понравилось в Кыргызстане. Мы побывали в горах, на озере Иссык-Куль, я очарована природой. Не ожидала, что стану победительницей, все девушки были сильными соперницами.

    Фото Елены ВОРОНИНОЙ.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39956/


Распечатать: Красавицы, ваш выход! РаспечататьОставить комментарий: Красавицы, ваш выход! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красавицы, ваш выход! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007