Распечатать: Неделя для красавиц РаспечататьОставить комментарий: Неделя для красавиц Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неделя для красавиц Посмотреть комментарии

21 июня 2013

FASHION STREET

Неделя для красавиц

    Сегодня в Бишкеке пройдет финальное шоу международного фестиваля красоты и моделей под эгидой Всемирного конгресса красоты с участием титулованных красавиц из 18 стран мира.

    сю предыдущую неделю девушки провели в Бишкеке и на Иссык-Куле.

    На финальном шоу, которое состоится в Кыргызском национальном театре оперы и балета, нашу республику представит обладательница титула “Красавица Кыргызстана” 22-летняя студентка Международного университета Кыргызстана Гульнара Жаныбекова. Девушки проведут четыре дефиле в различных нарядах, в том числе и купальниках. Победительницу ждет приз — годовой контракт со Всемирным конгрессом красоты и участие в рекламных компаниях по всему миру.

    Директор Всемирного конгресса красоты Замир Хусейнов считает, что такой фестиваль поможет узнать о нашей республике за границей.

    — Кыргызстан — не очень известная страна за рубежом. Но сейчас о нем вовсю говорят в тех государствах, чьи представительницы принимают участие в фестивале, — сказал он.

    В Бишкеке организаторы конкурса заявили о том, что планируют в следующем году провести чемпионат мира по красоте, в котором будут соревноваться не только девушки, а целые национальные команды из числа парикмахеров, визажистов и модельеров.

    — Кыргызстан также сможет отправить на конкурс своих лучших профессионалов в индустрии красоты, а вот проходить конкурс будет в одной из стран Европы, — сказал Хусейнов. — К сожалению, пока столь крупномасштабный проект ваша республика не потянет. Сейчас мы не видим поддержки и заинтересованности со стороны государства или крупных спонсоров.

     Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39897/


Распечатать: Неделя для красавиц РаспечататьОставить комментарий: Неделя для красавиц Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неделя для красавиц Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007