Распечатать: Телохранители разошлись по домам РаспечататьОставить комментарий: Телохранители разошлись по домам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Телохранители разошлись по домам Посмотреть комментарии

9 мая 2013

ШЕРШЕ ЛЯ ФЕМИДА

Телохранители разошлись по домам

    Суд частично удовлетворил ходатайство адвокатов в отношении подсудимых депутатов фракции “Ата-Журт” Садыра Жапарова, Таланта Мамытова, Камчыбека Ташиева и троих телохранителей последнего.

    Так, судебная коллегия Бишкекского городского суда постановила изменить меру пресечения на домашний арест в отношении троих телохранителей Ташиева — Бекзада Исаева, Суйуна Кадырбаева и Каныбека Камчыбекова. Все они освобождены из-под стражи в зале суда.

    Однако в отношении депутатов коллегия постановила не изменять меру пресечения и оставить под стражей.

    Напомним, на прошлой неделе в горсуде Бишкека началось рассмотрение второй инстанции уголовного дела в отношении депутатов фракции “Ата-Журт” Садыра Жапарова, Камчыбека Ташиева и Таланта Мамытова, а также телохранителей.

    Между тем в селе Барпы (Сузакский район) решено установить депутату Камчыбеку Ташиеву еще при жизни бюст. Об этом сообщил журналистам депутат районного кенеша Доолотбек Эргешов. По его словам, в минувшую субботу депутаты местного парламента провели сессию, по итогам которой отправили обращение к властям с требованием освободить арестованных депутатов и приняли постановление о возведении Камчыбеку Ташиеву на малой родине памятника. Если местные власти не выделят на эти цели деньги, то бюст будет установлен на средства меценатов.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39639/


Распечатать: Телохранители разошлись по домам РаспечататьОставить комментарий: Телохранители разошлись по домам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Телохранители разошлись по домам Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007