Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

2 мая 2013

СОЦИАЛКА

Жди меня

    Если вы кого-то узнаете на страницах нашей газеты, можно позвонить добровольному помощнику программы Салтанат Адылбек кызы по телефону (0772) 081384 или оставить сообщение на автоответчике (0312) 660424.

    • Мирбабаева Илона Яркиновна (на фото) разыскивает своего отца Мирбабаева Яркина Мухтаровича

    “Ищу отца, которого никогда не видела. Моя мать познакомилась с ним в Новгороде в 1980 году. Он учился в Политехническом институте, но учебу не окончил, в 1982 году служил в армии в летных войсках в Тамбове. После службы должен был приехать на Украину к моей матери, но так и не приехал. По последним сведениям, он проживал в Оше по ул. Тельмана, 52 или 58. Знаю, что его отец был директором школы в Оше, мать — домохозяйкой. Я проживаю в Полтаве, есть муж и маленький сын”.

    • Рысев Павел Валентинович разыскивает свою дочь Рысеву Софью Павловну

    “Я познакомился со своей женой в Абакане (Россия, Республика Хакасия) в 1995 году. Мою жену звали Червонная Оксана. Вместе работали агрохимиками. Поженились. В 1996 году родилась наша дочь Софья. В 1999 году переехали в Киргизию, к родителям жены. В 2000 году я уехал в Абакан, оставив семью, по семейным обстоятельствам — моего отца планировали положить в больницу. Больше со своей семьей я не виделся, так как перед отъездом у меня произошел конфликт с женой”.

    • Кириллова Светлана Александровна разыскивает своего соседа Шаповалова Анатолия Викторовича

    “Мы с Толиком соседи, жили на одной улице и все детство провели вместе, потом он ушел в армию. После армии женился на девушке Юлии, которая родом из Киргизии. У них родились два сына и они переехали жить в Киргизию. После этого о нем ничего неизвестно. У Толика жива мать и ей очень хочется знать, жив ли ее сын, как сложилась его судьба. У нас тут прошли слухи, что он находится в тюрьме. Мы пытались найти его через соцсети, но безрезультатно”.

    • Догадин Леонид Иванович (на фото) разыскивает друга молодости Александра Золотарева и его брата Леонида

    “Познакомились мы в 1973 году, когда я со своей семьей переехал жить в Казахстан г. Каражал. Мы вместе работали спасателями в Каражалском филиале ВГСЧ. Александр проживал со своей семьей в служебной квартире. В 1980 году я с семьей переехал в Алтайский край г. Бийск, где сейчас и проживаю. Последний раз Александр приезжал ко мне в гости на Алтай в 1984 году. В то время мне стало известно, что Александр развелся с супругой и планировал переехать жить в дом своей матери в Киргизии, Токмаке. К сожалению, свой новый адрес он сообщить не успел, т. к. в 1988 году я тоже в Бийске сменил место жительства. Вот так и получилось, что наша связь прервалась”.

    Подготовила Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39603/


Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007