Оставить комментарий: Жди меня Оставить комментарийВернуться к статье: Жди меня Вернуться к статье

Жди меня


23 октября 2014, 20:10

михаил

Ищу отца предположительно проживает в Кыргызстане суксуров Владимир Николаевич если найдётся звоните 89672655190


23 октября 2014, 20:06

михаил

Ищу отца предположительно проживает в Кыргызстане суксуров Владимир Николаевич если найдётся звоните 89672655190


04 мая 2014, 6:59

наргиза болотова

Помогите мне найти Асаналиева Оскара 1987 г число месяц забыла, проживал Бишкеке по ул Фрунзенская пер. с ул Карпинская или с ул. Алматинской точно незнаю, раньше учились вместе В ПЛ#93 гр. ОСУБД с 2003-2005г. Очень хочу его разискать. Буду вечно благодарна всем кто поможет в его поиске. мой тел 0779950553.


04 мая 2014, 6:51

наргиза болотова

Я ищу Асаналиева Оскара 1987 г число месяц забыла, раньше проживал в Бишкеке по ул. Фрунзенская пер. с ул. Карпиесуая или Алматинская точно незна. Мы раньше учились вместе в ПЛ#93 с 2003-2005 в группе ОСУБД. Умоляю вас помогите его разискать. буду вечно вам благодарна.мой тел 0779950553