Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

17 января 2013

СОЦИАЛКА

Жди меня

    Радио “МИР”, телекомпания “ВИD” и российский Первый канал начинают совместный проект-радиомарафон “Жди меня” в Кыргызстане. Газета “МСН” выступает информационным партнером.

    Марафон пройдет в конце марта — начале апреля в прямом эфире радиостанции “МИР — Бишкек” на частоте 87,5 FM. Точная дата события будет объявлена дополнительно. С 8.00 до 20.00 в прямом эфире будут звучать имена людей, которых разыскивают в Кыргызстане.

    Параллельно съемочные группы Первого канала и МТРК “Мир” будут работать на центральных площадях и улицах Бишкека, куда все желающие смогут прийти с фотографиями пропавших близких и рассказать свои истории. День проведения радиомарафона совпадает с эфиром очередного выпуска программы “Жди меня” на Первом канале. В 19.00 по московскому времени в телевизионном эфире программы кыргызстанцы узнают его итоги.

    Для справки

    Чтобы подать заявку на поиск, нужно зайти на сайт программы “Жди меня” poisk.vid.ru и заполнить специальную форму. Сейчас в базе данных по Кыргызстану содержится более 3000 заявок на поиск людей, новые запросы поступают ежедневно. В нашей газете в течение двух месяцев будут публиковаться имена и фотографии разыскиваемых людей. Если вы кого-то узнаете, можно позвонить добровольному помощнику программы Салтанат Адылбек кызы по телефону (0772) 081384 или оставить сообщение на автоответчике (0312) 660424.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38950/


Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007