Распечатать: Афганец на бандитской тропе РаспечататьОставить комментарий: Афганец на бандитской тропе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Афганец на бандитской тропе Посмотреть комментарии

20 декабря 2012

КРИМИНАЛ

Афганец на бандитской тропе

    В Кыргызстане на тюремные нары водворен гражданин Афганистана.

    Как сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека, 32-летнего Мухамада Гаус Хана Управление Верховного комиссариата по делам беженцев ООН в Кыргызстане официально признало беженцем. Но иностранца без гражданства не удовлетворил тот минимальный соцпакет, который предлагается беженцам, и он ступил на преступный путь.

    По-крупному афганец не промышлял, а силой отбирал у беззащитных девушек мобильные телефоны. Уже полностью доказаны два эпизода — ограбления молодых бишкекчанок в Городке строителей и микрорайоне “Восток-5”. Если первая жертва “беженца” не стала усугублять ситуацию и безропотно рассталась со своим телефоном, то в “Востоке-5” девушка попыталась звать на помощь, и грабитель жестоко расправился с ней, нанеся несколько сильных ударов в лицо.

    У следователей, ведущих данное дело, есть все основания полагать, что этими двумя фактами далеко не исчерпываются  преступные похождения “беженца”. В этой связи они рекомендуют кыргызстанцам, которые аналогично пострадали от грабителя с характерными афганскими чертами лица, обратиться в кабинет № 126 (отдел по делам иностранцев УУР ГУВД Бишкека) или позвонить по телефонам: 48-62-93 или (0543) 12-15-15.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38742/


Распечатать: Афганец на бандитской тропе РаспечататьОставить комментарий: Афганец на бандитской тропе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Афганец на бандитской тропе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007