Распечатать: Монстры РаспечататьОставить комментарий: Монстры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Монстры Посмотреть комментарии

6 декабря 2012

АВТОДРОМ

Монстры

    Вы думаете, внедорожников круче Land Rover или Hummer и быть не может? Ошибаетесь, 200 тысяч долларов — и к вашим услугам Alton F-650 XUV с 7,2-литровым двигателем и даже паркетным полом!

    Произведенный компанией Alton Truck Manufacturing на базе пикапа Ford F-650 огромный и роскошный внедорожник Alton F-650 XUV был представлен широкой публике на Чикагском автошоу. Сидя в таком автомобиле, можно с уверенностью сказать: Hummer и Toyota Land Cruiser — малыши.

    Двигатель Alton F-650 XUV развивает мощность до 230 лошадиных сил, что, впрочем, совсем нелишне для автомобиля, весящего до 12 тонн. Внушительный вес четырехколесного монстра складывается не только из технических элементов, но и из кучи роскошных предметов интерьера. В салоне размещается аудиосистема с 42 динамиками, пара откидных телевизоров с диагональю 16 дюймов, 4 отдельных компьютеризированных рабочих места, а в багажном отделении — 42-дюймовая плазменная панель.

    Отдельно обозревателями отмечается: даже пол внутри может быть выложен паркетом, видимо, обивка салона на этом фоне кажется такой мелочью, что и упоминания не стоит. Наконец, для полной картины автомобиль оснащается громогласным паровозным гудком. Но вот беда — гигант потребляет столько топлива, сколько в наше время ни один кыргызстанец позволить себе не может.

    А самый дорогой внедорожник в мире —  Dartz Kombat Gold. Баснословная дороговизна этой машины объясняется тем, что она бронирована и позолочена. Простые смертные смогут увидеть Dartz Kombat Gold только на киноэкране — в последнем фильме Саши Барона Коэна “Диктатор”.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38642/


Распечатать: Монстры РаспечататьОставить комментарий: Монстры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Монстры Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007