Оставить комментарий: Равшан Сабиров: Меня подставили Оставить комментарийВернуться к статье: Равшан Сабиров: Меня подставили Вернуться к статье

Равшан Сабиров: Меня подставили


09 августа 2012, 11:08

Максим вопрос Глебу

Уважаемый Глеб откуда вы знаете что Ажы Сабиров против усыновления детей из Кыргызстана? Вы открываете очень большую гнилостную тему. По вашему получается что из кыргызстана в данное время вывозять детей чтобы прдать их органы? Алло милиция куда смотрим? Это скандал мирового машстаба ! Надо трубить во все колокола. Нужен список детей усыновленных гражданами других стран! Или ты Глеб не подтвержденые факты пишешь чтобы вытащить из виселицы своего брата по крови? Если ты врешь то тебе тоже пора туда же! Где факты? Турсунбек Акун тут не причем. Да теперь не понятно где правда где ложь.


09 августа 2012, 10:41

максим

Пир во время чумы! Кому оплакивать жертв ненужной межнациональной войны а кому брать взятку за международное усыновление?


18 июля 2012, 10:20

эшон

2 класс обьрозований какой он министр


13 июля 2012, 7:55

Глеб

Равшанбека Ажы Сабирова устранили от работы целенаправленно. За полгода работы на посту министра, его запрет на вывоз детей в другие страны для «усыновления» кое-кому очень помешал.