Распечатать: Вот и покатались! РаспечататьОставить комментарий: Вот и покатались! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вот и покатались! Посмотреть комментарии

14 июня 2012

МЕСТО СОБЫТИЙ

Вот и покатались!

    На одной из СТО в Бишкеке слесарь угнал автомобиль, оставленный для ремонта клиентом, и опрокинул его в Большой Чуйский канал. В итоге погибли трое человек.

    Похищенная автомашина марки “Субару Форестер” упала в канал около двух часов ночи. Уже установлено, что двигалась она вдоль БЧК в западном направлении (район улицы Осмонкулова). Берег на этом участке довольно извилистый. На одном из виражей водитель не смог удержать “Су­бару” на проезжей части…

    Как выяснилось, в салоне автомашины помимо водителя находились шесть пассажиров. Угонщику и троим из них удалось самостоятельно выбраться из воды — им оказана медицинская помощь.

    На месте происшествия помимо врачей работали следственная группа управления безопасности дорожного движения ГУВД Бишкека, спасатели. Последним пришлось вызывать и водолазов, с помощью которых иномарку удалось зацепить тросами и вытащить на берег краном. В салоне находились тела троих утонувших пассажиров.

    Как следует из материалов данного дела, 33-летний житель столицы оставил свою автомашину “Субару Форестер” на СТО для мелкосрочного ремонта. По окончании работ 28-летний слесарь-механик решил покататься, усадив в салон своих друзей. Закончилось все трагедией.

    Угонщик задержан и водворен в изолятор временного содержания. Установлены личности погибших — это 22-летний Акыл Касымов и 16-летняя Ангелина Чупиро. Данные о третьей погибшей девушке еще не уточнены. Ее возраст около 20 лет. Имеются особые приметы: на правом плече татуировка в виде иероглифа, а на левой кисти руки надпись “Лиза”. Расследование продолжается.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37831/


Распечатать: Вот и покатались! РаспечататьОставить комментарий: Вот и покатались! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вот и покатались! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007