Распечатать: Красотка из Бишкека РаспечататьОставить комментарий: Красотка из Бишкека Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красотка из Бишкека Посмотреть комментарии

31 мая 2012

АВТОДРОМ

Красотка из Бишкека

    Банда угонщиков дорогих автомобилей обезврежена в Алматы. Возглавляла ее девушка — гражданка Кыргызстана. Как сообщили журналистам алматинские полицейские, 24-летняя Айымай и 27-летний житель Панфиловского района Алматинской области угнали как минимум пять престижных автомобилей.

    Работала эта “сладкая парочка” по такой схеме — наша соотечественница в увеселительных заведениях знакомилась с молодыми людьми, имеющими в собственности дорогие машины, и незаметно для них делала слепки ключей от авто. После изготовления дубликатов помощник девушки выслеживал жертву и в подходящий момент угонял их машины.

    Первое преступление в Алматы угонщики совершили 13 марта. Тогда в течение получаса злоумышленник угнал “Мерседес Бенц 200Е”. Продали они эту иномарку втрое дешевле реальной стоимости знакомым в Караганде, которых даже не испугало отсутствие документов. Последующими в списке оказались автомашины “Даймлер Бенц S-350”, “Тойота Камри” и два джипа “Тойота Лэнд Крузер”. Все они прятались в заранее арендованном подземном гараже.

    Кстати, один из внедорожников, который в середине апреля угнали с парковки одного из крупных торговых домов, был продан алматинцу, который успел отдать “продавцам” лишь половину денег из общей стоимости. Вторую половину он планировал выплатить кыргызстанке после предоставления ему документов, которые “хозяйка” джипа якобы потеряла и должна была восстановить.

    На днях наша соотечественница была задержана полицейскими. На первом же допросе она заняла оборонительную позицию и пыталась представить себя жертвой сожителя, который, по ее словам, заставлял ее угонять чужие машины. На проверку этих сведений следователям пришлось потратить несколько дней, но они не подтвердились. На самом деле инициатором и реализатором всех угонов являлась именно девушка, а ее сожитель был лишь исполнителем и получал за это небольшую часть вырученных таким способом денег.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37705/


Распечатать: Красотка из Бишкека РаспечататьОставить комментарий: Красотка из Бишкека Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красотка из Бишкека Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007