Оставить комментарий: Спелеологический “Чон-Туз”: разруха и запустение Оставить комментарийВернуться к статье: Спелеологический “Чон-Туз”: разруха и запустение Вернуться к статье

Спелеологический “Чон-Туз”: разруха и запустение


04 августа 2016, 23:35

Шахиста

Я побывала в санатории Чон-туз с сыном.
Все впечатления. цены,проживание, сервис мне удобно рассказать по телефону и ватсап или вайбер.
Тк на сайт я почти не заглядываю.
Кому интересно пишите мне.
+996 0550 041529 ватсап-вайбер


23 июля 2016, 22:39

Боря

Шахиста, будем благодарны если выложите здесь информацию - цены, контакты, впечатления.


23 июля 2016, 13:23

Шахиста

Еду лечить сына. Диагноз астма.узнаю цены на лечение, проживание. Общаюсь с матерью ребенка, которого вылечила в чон туз е. В прошлом году.мой телефон 996550041529.буду рада помочь.


23 июля 2016, 10:16

Шахиста

На днях еду в чон туз.о ценах узнаю.


12 мая 2016, 17:39

Татьяна

Добрый день!
Подскажите, пжл, работает ли санаторий в настоящее время и как можно приобрести путевку и , пжл, укажите контакты через кого можно попасть на лечение. заранее благодарна.


10 мая 2015, 8:20

Динара

Здравствуйте! Моему сыну поставили диагноз бронхиальную астма, как можно попасть к вам и сколько стоит она 16 дней


19 апреля 2015, 1:33

Боря

"Куда смотрят киргизские власти" Ну наши власти ждут пока кто-нибудь вложит деньги, отладит бизнес. А уж потом власти поспособствуют рейдерскому захвату теми, кто эту власть прикармливает. У нас весь "бизнес" как-то так строится.


15 апреля 2015, 18:21

Айгуль

Добрый день, хотелось бы узнать в кое время года можно посетить Ваш санаторий , стоимость отдыха, условия, и как можно добраться с Алматы к Вам, за ранее благодарю!


03 июня 2014, 12:54

Саулеш

Я лично побывала 5 раз летом7. Страдаю бронхиальной астмой почти 20 лет. После посещения шахты болезнь исчезла почти. Вот уже5 год не могу попасть туда, потому что нет достоверной конкретной информации нигде,, Куда смотрят киргизские власти, медицина и.т.д.
Надо же восстановить, это с одной стороны - бизнес, финансы
Чон туз помог бы всем и детям и взрослым, страдающим аллергией, астмой, почти " от болезни века"


25 мая 2014, 13:50

Камила

Здравствуйте, подскажите пжл восстановился ли сейчас санаторий, можно ли в этом 2014 году поехать с ребенком, Заранее благодарны за ответ


22 мая 2014, 15:29

Анна

Добрый день, хотелось бы узнать в кое время года можно посетить Ваш санаторий , стоимость отдыха, условия, и как можно добраться с Алматы к Вам, за ранее благодарю!


10 марта 2014, 15:38

Мухторхон Лутфуллаев

Кто нибудь знает о ценах лечения в этом санатории, если да пожалуйста отправьте данный на muhiddin_71@mail.ru


24 февраля 2014, 16:25

zarina

Добрый день! На сегодняшний день какая обстановка на санатории, я бы хотела приехать на лечение. Спасибо заранее!


06 февраля 2014, 14:19

Надежда

Функционирует ли на сегодняшний день санаторий